भरतपुर में 'ऑपरेशन सिंदूर' की सफलता पर ख़ुशी की लहर! बीजेपी कार्यालय पर पटाखों की गूंज, देशभक्ति गीतों से गूंजा माहौल

Hero Image

भारत ने देर रात पाकिस्तान के खिलाफ ऑपरेशन सिंदूर चलाया। जिसके बाद भरतपुर भाजपा कार्यालय में कार्यकर्ताओं ने पटाखे जलाकर जश्न मनाया। इस दौरान भाजपा जिला अध्यक्ष शिवानी दयामा ने कहा कि जिस तरह से आतंकवादियों ने भारतीय महिलाओं के सिंदूर को नष्ट किया है। जिसके बाद भारत ने ऑपरेशन सिंदूर चलाकर जवाब दिया है।

भाजपा कार्यालय में आतिशबाजी

भारत द्वारा पाकिस्तान पर किए गए एयर स्ट्राइक के बाद आज भरतपुर भाजपा कार्यालय में आतिशबाजी की गई। इस दौरान भाजपा जिला अध्यक्ष शिवानी दयामा ने कहा कि भारत के इस कदम से सभी देशवासियों में खुशी का माहौल है। महिलाओं के सिंदूर को आतंकवादियों ने नष्ट किया था। इसका जवाब ऑपरेशन सिंदूर से दिया गया है।

भारतीय सेना ने जिस तरह से आतंकवादियों को उनके घर में घुसकर मारा, उसके लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारतीय सेना का धन्यवाद। भाजपा कार्यकर्ता गिरधारी तिवारी ने कहा कि 140 करोड़ भारतीयों में काफी खुशी का माहौल है। भारत ने आज पाकिस्तान को जो सबक सिखाया है। यह भारतीय सेना का सराहनीय कदम है। इससे भारतीय काफी खुश हैं।