राखी सावंत ने मल्लिका शेरावत को लताड़ा, शेफाली जरीवाला की मौत के एक दिन बाद बोटोक्स पर शेयर किया था वीडियो

Hero Image
शेफाली जरीवाला की अचानक मौत से हर कोई सदमे में है। एक्ट्रेस की मौत के एक दिन बाद मल्लिका शेरावत ने एक वीडियो शेयर किया था। इसमें उन्होंने बोटोक्स और फिलर्स के प्रति लोगों को सावधानी बरतने के लिए कहती नजर आई थीं। इसके कारण उनकी खूब किरकिरी हुई। यूजर्स ने मल्लिका शेरावत को खूब खरी-खोटी सुनाई थी। बहुत से लोगों ने कहा कि ये बातें करने का यह सही समय नहीं था। अब राखी सावंत ने भी मल्लिका पर निशाना साधा और खूब फटकार लगाई।


राखी सावंत का मानना है कि मल्लिका शेरावत ने अपने इस वीडियो के जरिए दिवंगत एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला पर तंज कसा है। मल्लिका ने 29 जून को एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें वह नेचुरल ब्यूटी को प्रमोट करते नजर आईं और लोगों को बोटोक्स और फिलर्स के प्रति सचेत रहने के लिए भी कहती नजर आईं। पर मल्लिका इसी के कारण निशाने पर आ गईं।

राखी सावंत का पारा हाई, मल्लिका शेरावत को फटकारा

राखी सावंत को मल्लिका शेरावत का यह पोस्ट रास नहीं आया। रिपोर्ट्स के मुताबिक, शेफाली जरीवाला जवां दिखने के लिए विटमिन C और ग्लूटाथियोन ले रही थीं। राखी को लगा कि मल्लिका ने शेफाली पर तंज कसा है। राखी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक वीडियो शेयर किया। इसमें उन्होंने कहा, 'मल्लिका शेरावत ने कहा है कि मैं नैचुरल हूं। बोटोक्स की वजह से शेफाली को कुछ हुआ है। हम नहीं जानते हैं। फॉरेंसिक रिपोर्ट नहीं आई है। डॉक्टर बताएंगे कि क्या हुआ।'


राखी बोलीं- बहती गंगा में हाथ मत धो मल्लिका शेरावत

राखी ने फिर मल्लिका पर भड़कते हुए आगे कहा, 'मल्लिका शेरावत, तुम बहती गंगा में हाथ मत धो। किसी का अच्छा नहीं कर सकती तो बुरा मत करो। 'भीगे ओठ तेरा प्यासा दिल मेरा, बहुत राते गुजारी हैं'... गुजार-गुजारकर अमेरिका में सेट हो गई हो।'


राखी सावंत की लोगों से अपील- जमकर खाओ, पर जिम करो

इसी वीडियो में राखी सावंत लोगों से अपील करती नजर आईं कि खूब डटकर खाओ पर जिम भी जमकर करो। राखी ने कहा कि शेफाली के साथ जो हुआ, उससे वह बहुत डर गई हैं। वह अकेली ही दुबई में रहती हैं। राखी ने सवाल किया कि आखिर किसी को पतला क्यों होना है और इतना पतला क्यों होना है कि जान ही निकल जाए। जिसे पसंद करना हो, वो वैसे ही कर लेगा।

वीडियो में यह बोली थीं मल्लिका शेरावत

वहीं, मल्लिका शेरावत ने एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें वह कहती नजर आई थीं, 'मैं अभी उठी और सोचा कि एक सेल्फी वीडियो बनाऊंगी। इस वीडियो को आपके साथ शेयर करूंगी। मैंने कोई फिल्टर इस्तेमाल नहीं किया है। मैंने कोई मेकअप नहीं किया है। मैंने बालों में ब्रश भी नहीं किया है। ये वीडियो मैं आप सभी के साथ इसलिए शेयर कर रही हूं ताकि हम सभी बोटोक्स और फिलर्स को ना कह सकें। हेल्दी लाइफस्टाइल अपनाएं।'



शेफाली की मौत का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं

मालूम हो कि शेफाली जरीवाता की 27 जून की रात मौत हो गई थी। रिपोर्ट्स के मुताबिक, मौत का कारण कार्डियक अरेस्ट बताया गया। हालांकि, यह भी कहा जा रहा है कि शेफाली एंटी-एजिंग ट्रीटमेंट ले रही थीं। वहीं, शेफाली के पति पराग त्यागी ने पुलिस को दिए बयान में कहा कि उस दिन घर में पूजा थी और शेफीली फ्रिज से एकदम ठंडा खाना निकालकर खा लिया था।