पति से चल रही थी अनबन, पति के दोस्तों ने महिला को कहा- 'हम सब सही करवा देंगे', फिर होटल बुला कर किया रेप, उसके बाद वीडियो बना कर..

यूपी के बरेली जिले के नवाबगंज क्षेत्र में रहने वाली महिला के अक्सर उसके पति से झगड़े होते थे और उनके बीच चीजें ठीक नहीं चल रही थी। इसी का फायदा उठाते हुए पति के दो दोस्तों ने महिला से दोस्ती और जान पहचान बढ़ाई और दोनों के बीच सब कुछ सही करवाने का वादा किया।
पीड़ित महिला का आरोप है कि पिछले साल 8 नवंबर को दोनों युवक उसे बरेली के एक होटल में ले गए जहाँ उसके साथ बलात्कार किया।
महिला ने 7 महीने बाद दर्ज कराई FIR
महिला के विरोध करने पर उन्होंने कहा कि हमने तुम्हारा वीडियो बना लिया है और उसे वायरल कर देंगे। डर की वजह से महिला काफी समय तक चुप रही। करीब 7 महीने बाद महिला ने हिम्मत जुटाकर नवाबगंज थाने में अपनी आप बीती बताई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Next Story